| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-208 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月200セット |
ESDトランスポートベルトPCBデパネリング機器 マックス 360mm ブレイド移動型 PLC制御 自動 ブレイド移動 PCB分離機
紹介
このマシンは,自動PCB分離マシンです. それは自動ボードの給餌システムで装備されています. 分離中に,上側の円形刃と下側の線形刃の組み合わせを採用します.PCBは固定されます.そして円形は,デタンリングプロセスを完了するために移動します.
利点
伝統的なブレード移動PCB分離機には手動の配置,位置付け,時間と労力を要し,生産効率が低い必要があります.
この装置は自動配給にアップグレードされました マイクロコンピュータで制御され PCBボードのサイズに基づいて移動距離をカスタマイズできますそれはまた,ボードロードマシンに接続することができます労働力を節約し,板の分離効率を向上させ,より高い自動化程度を高めます.
特徴
1マイクロコンピュータの制御で,パラメータを簡単で速く設定します.
2PCBの表面の部品を傷つけない.
3上側の円形刃と下側の線形刃の間の距離は調節可能で,調節範囲は0~15mmです.
仕様
| 製品名 | オートフィードブレード移動PCB分離機 |
| モデル | HS-208 |
| パーツアップの高さ | 15mm |
| 空気供給 | 0.6-0.8Mpa |
| 最大ボード長さ | 360mm |
| 電圧 | AC220V/110V,50/60Hz |
| 隔離幅 | 50~360mm |
| 刃材 | SKD61 高速鋼 |
| 分離速度 | 調整可能 |
| 適したボード | アルミニウム,あらゆる種類のガラス繊維板,FR4 |
| 機械のサイズ | 1000*850*1130mm |
| 体重 | 100kg |
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()