| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310L |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月200セット |
PCBデパネライザー FR4 アルミ板用 肺動線性ブレード分離機
紹介
This machine is used for cutting FR4, Aluminum board, Cooper board, fiber -glass board, adopts high quality and durable linear guillotine blade, driven by the pneumatic. このマシンはFR4,アルミニウムボード,クーパーボード,ファイバーガラスボードをカットするために使用されています.feet step the feet switch to finish the depaneling operation 脚がステップを切り替える.
ストレートナイフタイプ分離機は,ベンディングや緊張ストレスをなく,事前にスコアされたパネルボードを注意深く分離するように設計された.セラミックコンデンサータのような敏感なSMD部品でさえ,別々のプロセスで損傷しません.製品品質を向上させる
この機械は,Vカットライン接続PCBパネルを分離するための強力な機械です.
特徴
1Vカットライン接続PCBボードを分離するために使用されます.
2超低力ストレスを使用します.
3パネウマティックドライバー,ソレノイドバレー制御,高速.
仕様
| 製品名 | PCB 脱パネライザー |
| モデル | HS-310L |
| パーツアップの高さ | 最大39mm |
| 部分的に下ろした高度 | 最大 19mm |
| 空気供給 | 5kgf/cm |
| 生産量 | 12.5トン (総) |
| 切る長さ | 1〜360mm |
| 線形刃の大きさ | 360*43.5*6mm |
| PCBの厚さ | 0.1mm~2.0mm (vグロウ付き) 0.1mm ~1.0mm ((Vの角抜き) |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 機械のサイズ | 700*325*400mm |
| 体重 | 130kg |
| 適したボード | すべてのV切断板 |
申請板
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()