| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-120ST |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
工業用超音波クリーナー 38L 容量 オイル汚れたハードウェア部品の清掃
特徴
1経済的かつ実用的な洗浄装置
2細くて優雅で 操作が簡単
3. 安全で効率的なクリーニングアニロックスロール
4. 懸垂型設計,単周波数と二重周波数間で交換可能でオプション.単周波数: 40KHz,安定し信頼性があり,徹底的に清掃します.多重周波数 固執的な除去後に
低周波で汚れを洗い出すことができます
5. 異なるサイズでカスタマイズされたクリーナーが利用できます
6. ローラー回転車で装備
7暖房と恒温システム
8防水機能は大幅に改善され,製品が耐久性があり安全になります.
9ステンレス鋼の殻により,製品がより優雅で耐久性があります.
10 掃除液は,水道水と特別な溶媒で作れます.
11高性能の清掃効果は 目で見えるほど大きい
仕様
| モデル | HS-120ST |
| 超音波周波数 | 28/40 kHz |
| タンクの材料 | ステンレス鋼 SUS304 スタンプスロット |
| タンク容量 | 38L |
| タイマー | 1~99分調整可能 |
| 暖房 | 0~80°C調整可能 |
| パワー | AC100~120V,60Hz/AC200~240V,50Hz |
| 超音波電源 | 40~600W調節可能,12個のトランスデューサー |
| 熱力 | 1500W |
| 容器のサイズ | 500 × 300 × 250 mm (L × W × H) |
| 形の寸法 | 670 × 480 × 700 mm (L × W × H) |
| 北西 | 30kg |
| G.W | 35kg |
| 認証 | CE,RoHS |
![]()