| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-460FL |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
安定した耐久性のある設計 通過機能を持つ180度のPCB処理装置
この装置は,双面処理のためにPCBを転覆するために使用されます.
仕様
| モデル | HS-460FL |
| PCBの寸法 | (50*50) - ((500*460) mm |
| 空気供給 | 4〜6バー 最大10L/分 |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | L-R または R-L (オプション) |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| 上下のピッチ | 1〜4 ((10mm ステップ) |
| リサイクル時間 | 20秒ほど |
| コミュニケーション | SMEMA |
| 機械の寸法 | 600*900*1200mm |
| 体重 | 140kg |
特徴
1安定した耐久性のある設計で 180度回転が安定します
2普通のモーターよりもずっとスムーズです
3パス・トゥー機能で
4三?? PLC中央制御システム 安定した性能
5リアルカラータッチスクリーン制御
6柔軟な回転,ボールスクリューは上流と下流の設備をスムーズに接続することができます.
7他の自動化機器と接続できます.
![]()