|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-505 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
電子製品用の自動フィッダー付きの高速ハンドヘルドスクリュードライバー
適用する
玩具,携帯電話,電話,電卓,ナビゲーション,ダッシュカメラ,オーディオ,ビデオなどのあらゆる種類の電子製品に適用されます.
特徴
1高供給効率: 材料の速度は1分間に60%に達し,大量生産に適しています.
労働力とコストを節約する
2安定性: 1 つを曲がって 1 つを解放し,材料の詰め込みを排除します.
非専門家は問題を素早く解決できる.
3一方の手で,あなたはスクリューロックと支払いを完了することができます
スクロールを取り外して置くのに時間を節約するために,軽く押す.
4. 操作が簡単 - 専門的な訓練を必要とせず,初心者は熟練して操作することができ,長期間の操作は疲労しません.
5柔軟性と持ち運び性 - 配給器は,螺栓を必要とする任意の位置に置くことができます.
ステージ上でも外でも
6触覚画面: 画面制御設定と直接接触,便利で迅速です.
仕様
| モデル | HS-505 |
| スクロール容量: | M3*10/3000PCS |
| 効率性: | 50~80個/分 |
| スクロールの加熱速度: | 0.5s/pcs (スタンダードスクリュー) |
| 飼料の種類: | 吹いてる |
| 給餌の長さ: | 1〜4メートル |
| 電源: | AC220V 50HZ |
| パワー: | 40W |
| 作業圧: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| 体重: | アップ 11KG |
| サイズ: | 370*220*280mm |
| 騒音 | 65以下 |
ハンドヘルド スクリューストレッチマシンの詳細 写真
![]()
![]()
![]()