| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-A306 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
オートマティックESDトランスポートベルト オートフィード V-CUTPCBセパレーター
私は紹介:
この機械は,手動のボードロードマシンです. 自動給餌バケツ移動分離マシンです. 主な特徴は,PLC制御を採用することです.オートマチックな給餌を達成するためにボードを動かすモーターを使用PLCに信号を送るので,Bladeに命令を与え,その後にBladeは移動し,デメンリングを開始します.これは,手動的なVカットPCB分離機よりも効率的な分離機です機械はESD輸送ベルトを装備しているので,操作者は分離後にボードを収集するのを待つだけです.
特徴:
1自動ボードのロードを実現するPLC制御.
2手動ボードの加載,自動ボードの給餌.
3,インダクターはPLCに信号を送り,分離のために刃を動かすように命令します.
仕様:
| 製品名 | オートフィードブレード移動PCB分離機 |
| モデル | HS-F306 |
| パーツアップの高さ | 最大35mm |
| 部分的に下ろした高度 | 最大20mm |
| 空気供給 | 0.6-0.8Mpa |
| 生産量 | 12.5トン (総) |
| 電圧 | AC220V/110V,50/60Hz |
| 隔離幅 | 50~230mm |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 機械のサイズ | 700*650*620mm |
| 体重 | 86kg |
申請板
![]()