| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CVN4600 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月100セット |
A についてPCB 断捨離コンベヤー製造過程で欠陥または拒絶された印刷回路板 (PCB) を処理し輸送するために設計された特殊なコンベアシステムである.主な機能は,不適合製品が生産ラインから効率的に除去されることを確保することです.品質基準を維持し 作業流程を効率化します
| 機能 | このユニットは,smt生産ラインのOKとNGボード選択機能を提供します.それはPCBの視覚的な検査が必要なときに使用できます.PCBは実行し続けます.普通のPCBの流れを中断することなく. |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L (オプション) |
| 輸送速度 | 0.5~20 m/min または指定する |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| PLCブランド | 三?? 市 |
| センサーのブランド | 病気 |
| ドライバーのブランド | ミーンウェル |
| 電力消費量 | 100VA 最大 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| コミュニケーション | SMEMA |
| モデル | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械の寸法 | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| 体重 | 70kg | 90kg |
品質管理:
改造 地域:
生産の監視:
自動検査システム:
品質 保証 の 改善:
効率 を 向上 さ せる:
廃棄物 の 減少:
改善されたデータ収集:
空間最適化:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()