| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-500LC |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
高安定性 クランプPCBボード 自動プッシュグロウディングワイヤー 自動PCBリード切断機を装備
紹介
この機械は,波溶接後にPCBAの余分なフィート/リードをカットするために使用されます.この機械は主に2つの部分,PCB固定と刃固定を含む.PCBはチェーンで輸送されます.両側からクランプで固定ブラッドが固定され,高度が設定された後,PCBは自動リードカットのために輸送されます.低騒音で高効率ですワープ防止装置は,PCBAボードに損傷がないことを保証するために装備されています.
仕様
| モデル | HS-500LC |
| パワー | AC220,50/60Hz/380V,50/60Hz |
| 最大PCBサイズ | 400mm ((L) × 250mm ((W) |
| 主軸の速度 | 4500/分 |
| 主軸モーター | 3/4 HP |
| ガイドレールの速度 | 0-3Mは調整可能 |
| 鉛の高さ | 1.0〜1.5mm ミニ |
| 機械の寸法 | 750*600*860mm (W*D*H) |
| 純重量 | 115kg |
特徴
1プレートフィーディングスピードは調整可能で,スピンドルスピードは速い,低騒音,高精度,迅速な効率性.
2A pair of conveyor chain is equipped in the model in which clamp and deliver the PCBA to the blade turning in high speed for trimming. モデルにはコンベヤーチェーンのペアが装備されており,そのモデルではPCBAをクランプし,刃に高速でターニングしてトリミングする.
3AC380V,3相作業電圧 ローディングワイヤが装備されています
4自動溶接機やAIマシンと接続できます
5高安定性,自動溶接機やAIマシンと接続できます.
パッケージについて
![]()
![]()
![]()