| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-PYJ250 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
A についてPCBシャトルコンベア印刷回路板 (PCB) の生産環境内の効率的な輸送を容易にするように設計された特殊な輸送システムです.このコンベアーは,柔軟性のある組み立てラインで特に便利です.空間効率と迅速な調整が不可欠です
| 機能 | このユニットは 2 線から 1 線,または 1 線から 2 線に異なるチャネルに PCB 流れをリダイレクトするために使用されます. |
|---|---|
| モデル | HS-PYJ250 |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 翻訳距離 | 標準 2200mm ((1~4thレール) またはカスタマイズ |
| 翻訳時間 | カスタマイズ |
| 翻訳方法 | ステップモーター+コンベアベルト |
| 固定レール | 1番目と4番目のレール固定 |
| 適したPCBサイズ | 50*50~400*250mm |
| 移動方向 | L-R,または R-L |
| PCB 転送モード | 2 in 1 out, 1 in 2 out, または 2 in 2 out とか 2 in 2 out とか 2 in 1 out とか 2 in 2 とか 2 in 2 とか |
| 空気圧 | 4-6bar |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| 機械の寸法 | 600*2600*1200mm |
| シグナル | SMEMA |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()