| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
このユニットは、SMT生産ラインでOKボードとNGボードの選択機能を提供します。PCBの目視検査が必要な場合に使用できます。PCBは継続して動作するため、通常のPCBの流れを中断することはありません。
| モデル | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| 有効PCB長 | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械寸法 | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| 重量 | 70kg | 90kg |
| 搬送高さ | 910±20mm |
| 搬送方向 | L~R、またはR~L(オプション) |
| 搬送速度 | 0.5~20 m/min または指定 |
| 電源 | AC100-230V、50/60Hz、単相 |
| 消費電力 | 最大100VA |
| 空気圧 | 4~6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/min |
| 通信 | SMEMA |