| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SZ350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
SMT 流れ方向変更 3 カラータワーライト 90 180 度 PCB ターンコンベヤー
紹介:
A についてPCB ターンコンベア電子機器の製造において,様々な組立プロセスを通して印刷回路板 (PCB) の移動を容易にするために使用される特殊なタイプのコンベアシステムである.ターンコンベアーの決定的な特徴は,PCBの流れの方向を変える能力です生産ラインの空間と作業流程を最適化するために不可欠です
特徴:
1トーク制限器を組み込み,高水準の
安全性についてです
2ハードウェアへのアクセスごとに開くことができます.
メンテナンス
3フレンドリーなコントロールボタンを使って
4円滑で正確な回転
5輸送機間の転送ギャップを最小限に抑える
6PCB トラフィックフローをカスタマイズできます.
7滑らかで平行な幅調整 (リードスクリュー)
8.SMEMA対応
仕様:
| 機能 | このユニットは,生産ラインの PCB の流れ方向をリダイレクトするために使用されます ((90度,180度,または270度) |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| サイクルの時間 | 約5秒 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械の寸法 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 体重 | 150kg | 180kg |
PCB組立ライン:
品質管理:
空間最適化:
材料の取り扱い:
商品の詳細:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()