| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | VS-600WB |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
ホットシール真空包装機 リールIC,光電子部品,シール幅5〜10mm,1000W
紹介
この外部真空包装機械は上下熱密封包装方法を採用し,機械全体が塗装された殻ででき,ステンレス鋼を使用してカスタマイズすることもできます.機械の動きに使用される滑り車輪のために必要な正しい高度を選択するために,プラットフォームを調整することができます.
特徴
1標準的なパッケージングマシンと比較して,この機械は熱密封タイプを採用し,高需要と厚い袋密封に適しています.など.
2内部空気の圧縮機を使えるようにします. 外部の空気の圧縮が不要です.
この装置の機械は,自動テストシステムで装備されており,オン,オフ,または動作しているときに自動的にアラームを鳴らします.
4600mmの最大密封サイズと400x450mmの作業プラットフォームのサイズ.それはIC,電子部品,PCBボード,光電子部品,LEDライト,PCB,FPC,テープIC,スクロールパッケージIC,およびプラスチックまたはトレイに包装されたスマートフォン画面,タブレット画面,タッチスクリーン,ワイヤ,接続器.
仕様
| モデル | VS-600WB |
| 梱包容量 | 3〜10袋/分 (製品サイズに応じて) |
| 密封の大きさ | W600*W5~10mm ((シールライン幅,カスタマイズ) |
| 最大パッケージサイズ | L (無制限) *W600*H (無制限) |
| 機械のサイズ | 670*460*1050mm |
| プラットフォームの大きさ | 400*450mm (カスタマイズできる) |
| 電源 | 110V/220V 50/60Hz |
| パワー | 1.5KW |
| 空気圧 | 5-8kg ((また,空気圧なしにカスタマイズすることができます,内部空気圧縮機を作ります) |
| 究極の真空 | -0.1Mpa |
| 体重 | 85kg |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()