| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VD331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-VD331 |
|---|---|
| 電圧 | AC110V/220V、50/60Hz、Meanwellブランド |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 光源 | LED |
| X/Y/Z作業範囲 | 400mm × 300mm × 2 |
| XYZ速度 | 1000mm/s |
| Yプラットフォーム | 190 × 150mm |
| 繰り返し精度 | 0.02mm |
| グルー粘度範囲 | 最大 ≤ 5000LPS |
| モーター | ステッピングモーター |
| 駆動システム | X/Yはタイミングベルト、Z軸はスクリュー |
| ドキュメントサポート | CAD、CorelDRAW |
| 積載能力 | X/Y: 10kg、Z: 5kg |
| リニアガイド | CSK(台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | ドイツブランド |
| オペレーティングシステム | Windows |
| 総重量 | 600kg |