|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-UD330 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
330mm 幅 LED ボタン/タッチスクリーン コントロール PCB 卸載機 3 マガジン, 三?? PLC, ZD モーター駆動
適用する
このPCB卸料機は SMT生産ラインの端で使われています
特徴
1ミツビシ・PLC
2- ZDモータードライブ
3厚いコンベアベルト
43つのツール交換マガジン 1つのマガジン上部に 2つのマガジンボタンの側に
5LED ボタン制御モード 3LORライトディスプレイ
6ステンレス鋼とアルミプロファイルの機械構造は安定し,維持が簡単です.
7幅を滑らかに調整し,マニュアル・クランクで並行します.
8精密推力器は,マガジンに印刷回路ボードを押します.
9上部と下部の気力装置はマガジンホルダーを固定します.
10SMEMA互換性について
仕様
| 機能 | この装置はPCBを卸すのに使われます |
| 輸送高度 | 910±30mm |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 雑誌 の 変化 | 約30秒 |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| オペレーション | フロント操作 |
| 軌道の固定側 | 前面 (または指定) |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 空気圧 | 4-6bar |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 上側:1pc 下側:2pc |
| 輸送機の速度 | 0.5~20M/min またはカスタマイズ |
| 音の高さの選択 | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-UD250 | HS-UD330 | HS-UD390 | HS-UD460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 機械の寸法 | 1900*800*1200mm | 2320*880*1200mm | 2620*940*1200mm | 2620*1080*1200mm |
| マガジンサイズ | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 体重 | 140kg | 220kg | 280kg | 320kg |
![]()
![]()
![]()
![]()