| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
SMEMA対応 SMTラインリジェクトコンベア用PCBハンドリング装置
仕様
| モデル | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| 効率的なPCB長 | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械寸法 | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| 重量 | 70kg | 90kg |
| 搬送高さ | 910±20mm |
| 搬送方向 | L~R、またはR~L(オプション) |
| 搬送速度 | 0.5~20 m/min または指定 |
| 電源 | AC100-230V、50/60Hz、単相 |
| 消費電力 | 最大100VA |
| エア圧 | 4~6bar |
| エア消費量 | 最大10L/min |
| 通信 | SMEMA |
特徴
1、リジェクト、検査、バイパスモードすべて利用可能。
2、モジュール設計。
3、堅牢な設計により安定性を向上。
4、高品質で耐久性に優れたレーザー彫刻ステンレス鋼製サイドガイド。
5、人間工学に基づいたアームレスト設計。
6、スムーズで平行な幅調整(リードスクリュー)。
7、ご要望に応じて異なる長さをご用意。
8、可変速度制御。
9、SMEMA対応。
![]()
搬送レール
![]()
![]()
昇降構造
![]()
電気制御
![]()
当社には、高度な技術に頼り、お客様に高効率で信頼性の高い基板ハンドリングを提供するために最善を尽くす、専門の技術者と営業担当者がいます。同時に、経験豊富なエンジニアリングチームは常にスマートファクトリーの開発方向を把握し、市場の需要に応じて製品と技術を更新し、常に、より自動化され、費用対効果の高い製品を作ることを追求しています。また、お客様のさまざまなニーズに基づいてOEMも行っています。