| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SL331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
調整可能な基準点付きリアルタイムモニタリングシングルテーブルねじ締め機
機械紹介
この自動ねじ締め(締結)機は、3軸自動ねじ締め機で、吹き付け供給または吸引式のねじフィーダーを備え、シングルロック電動バッチを使用し、シングルプラットフォームで、オペレーターがワークステーションから製品を手動でロードおよびアンロードします。
仕様
| モデル | HS-SL331 |
| X/Y/Z 動作範囲 | 300*300*100mm |
| ねじフィーダー | ねじに基づいて吸引供給または吹き付け |
| X/Y軸移動速度 | クローズドループモーター:1-800mm/s |
| Z軸移動速度 | クローズドループモーター:1-300mm/s |
| X/Y軸最大負荷 | クローズドループモーター:5KG |
| Z軸最大負荷 | クローズドループモーター:3KG |
| 繰り返し精度 | ±0.02mm |
| 操作方法 | 自動 |
| プログラミング | 手動(ティーチペンダント) |
| 制御 | ボードカード |
| 重量 | 65kg |
| 寸法(L*W*H) | 746*585*800mm |
| 電源 | 220V 50-60Hz 350W |
特徴
1. コンピュータグラフィックインポート機能をサポートし、PLTファイルとGコードファイルをインポートできます。
2. 豊富なモーション命令と補助命令セット。
3. 便利で使いやすいドキュメントティーチングおよび編集機能、およびバッチ修正、配列コピー、グラフィックシフト、グラフィックズーム、自動丸めなどのさまざまな高度な編集機能を提供し、顧客呼び出し用の共通グラフィックライブラリを備えています。
4. グラフィック表示機能により、処理ファイル内のグラフィックの形状を非常に直感的に表示できます。
5. 処理軌跡のリアルタイム動的表示。
6. 便利で迅速なヘルプシステム、Shift+F1キーを押すと、任意のインターフェースでヘルプファイルを呼び出すことができます。
7. 処理方法は、循環処理、単一処理、自動処理、シングルステップ処理をサポートしています。
8. 操作パラメータを編集した後、アクションパラメータはシリアルポートを介してコントローラにダウンロードされ、オフラインで操作を実行できます。アクションパラメータは、ハンドヘルドボックスに保存することもでき、簡単に呼び出すことができます。
9.数百の処理ファイルを保存でき、各ファイルは1000個のねじビットをサポートし、使用時に呼び出すことができます。
アプリケーション
携帯電話、ハードドライブ、キーボード、電子玩具、コンピュータ、DVD、ドット、プラスチック、電気器具、通信機器、電気器具、玩具、電子処理、モーター、モーター、部品、タブレット、ノートパソコン、デジタルカメラ、リモコン、トランシーバーなどに適しています。
パッケージについて
![]()
![]()
![]()