| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-GC5331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
高速XYZ卓上CCDねじ締め機 360°定点制御システム
機械紹介
この自動ねじ締め機は、5軸自動ねじ締め機で、吹き付け供給または吸引式のねじフィーダーを備え、シングルロック電動バッチを使用し、デュアルプラットフォームで、オペレーターが手動でワークステーションから製品をロードおよびアンロードします。
| 設備構成表 | |||
| 構成 | 数量 | 構成 | 数量 |
| XYZ 3軸 | 1/セット | バーコードスキャンガン | 1/セット |
| CCD | 1/セット | IPC+モーションコントロールカード | 1/セット |
| ドライバー | 1/セット | ねじフィーダー | 1/セット |
| 主要部品リスト | |||
| 名称 | ブランド | 備考 | |
| ステッピングモーター | JMC | 同等性能のブランドと交換可能 | |
| リニアスライドレール | HIWIN | 同等性能のブランドと交換可能 | |
| モーションコントロールカード | SOLID/Mingseal | 同等性能のブランドと交換可能 | |
| ドライバー | BLADY/SENSEWEE | 同等性能のブランドと交換可能 | |
| IPC | Advantech/EVOC | 最小構成:i3-8G-1TB | |
| ビジョンカメラ | HIKVISION | 同等性能のブランドと交換可能 | |
| バーコードスキャンガン(固定) | Honeywell(1Dおよび2Dコードスキャンに対応) | 有線 | |
技術詳細
| モデル | HS-GC5331 |
| X/Y1/Y2//Z 動作範囲 | 500*300*300*100mm |
| ねじフィーダー | 吸引供給またはねじに基づく吹き付け |
| X/Y1/Y2軸移動速度 | クローズドループモーター:1-300mm/s |
| Z軸移動速度 | クローズドループモーター:1-80mm/s |
| X/Y1/Y2軸最大負荷 | クローズドループモーター:5 KG |
| Z軸最大負荷 | クローズドループモーター:5 KG |
| 繰り返し精度 | ±0.025mm |
| 操作方法 | 自動 |
| プログラミング | PC |
| 制御 | 産業用パーソナルコンピュータ |
| 重量 | 300kg |
| 寸法(L*W*H) | 1000*1220*1650m |
| 電源 | 単方向220±10%AC; 周波数50Hz±2% |
特徴
1. 設備とその部品は新品で未使用です。
2. 設備の全体的な騒音は<70dB(設備から1m)。
3. 機械設備は、中国の関連基準またはユーザーが許容する国際基準に準拠しています。
4. 電気設備は、IEC規格またはユーザーが許容する国際規格に準拠する必要があります。
5. 支援設備および試験機器およびメーターは、ISO国際標準単位を使用して測定されます。
6. 空気圧:0.4MPa〜0.8MPa、空気品質はDINISO 8573-1グレード3規格です。
7. 温度:18℃〜30℃、湿度:30%〜70%。
8. 作業システム:24時間稼働/日*7日間。
アプリケーション
携帯電話、ハードドライブ、キーボード、電子玩具、コンピューター、DVD、ドット、プラスチック、電気製品、通信機器、電気製品、おもちゃ、電子処理、モーター、モーター、部品、タブレット、ノートパソコン、デジタルカメラ、リモコン、トランシーバーなどに適しています。
梱包について
![]()
![]()
![]()