| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-PYJ250 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
バッファリング スローダウン 設計 PCB ボード ハンドリング 設備 ケース タイプ PCB シャトルコンベヤー
わかった技術的な詳細
| 機能 | このユニットは 2 線から 1 線,または 1 線から 2 線に異なるチャネルに PCB 流れをリダイレクトするために使用されます. |
| モデル | HS-PYJ250 |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 翻訳距離 | 標準 2200mm ((1~4thレール) またはカスタマイズ |
| 翻訳時間 | カスタマイズ |
| 翻訳方法 | ステップモーター+コンベアベルト |
| 固定レール | 1番目と4番目のレール固定 |
| 適したPCBサイズ | 50*50~400*250mm |
| 移動方向 | L-R,または R-L |
| PCB 転送モード | 2 in 1 out, 1 in 2 out, または 2 in 2 out とか |
| 空気圧 | 4-6bar |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| 機械の寸法 | 600*2600*1200mm |
| シグナル | SMEMA |
特徴
1セキュリティ・モジュールの設計
2ステップモーターを使う
3安定したバランスと精密な動きです
4円滑で平行な幅調整
5顧客の要求に従って PCB 輸送方向.
6触覚画面のコントロールパネル
8SMEMA対応です
機械による描画
![]()
製品の物理的な画像
![]()
適用する
このユニットは 2 線から 1 線,または 1 線から 2 線に異なるチャネルに PCB 流れをリダイレクトするために使用されます.
パッケージについて
![]()
![]()
![]()