| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-IT350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
HS-IT350/500 SMEMA 互換性のある自動PCBインバーター
わかった技術的な詳細
| 機能 | このユニットは,双面プロセスのためにPCBを逆転するために使用されます (180度) |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| サイクルの時間 | 約5秒 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
| シグナル | SMEMA |
仕様
| モデル | HS-IT350 | HS-IT500 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~450*500mm |
| 機械の寸法 | 570*945*1270mm | 570*1095*1270mm |
| 体重 | 130kg | 150kg |
特徴
1組み込みトークリミッターを持つ閉ざされた設計は,高いレベルの安全性を保証します.
2メンテナンス中にハードウェアへのアクセスごとに開けることができます.
3フレンドリーな制御ボタンを使用します.
4円滑で正確な回転
5バイパスモデルが提供されています.
6輸送機間の転送ギャップを最小限に抑える
7PCBのトラフィックフローをカスタマイズできます.
8円滑で平行な幅調整 (リードスクロール)
9SMEMA に適合しています.
機械による描画
![]()
適用する
この装置は,双面処理のためにPCB (180度) を逆転するために使用されます.
パッケージについて
![]()
![]()
![]()