| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-GH350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
高効率の多機能垂直フロント操作 インテリジェントSMT生産ライン 自動PCBバッファー
わかった技術的な詳細
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| ボードサイクルの時間 | 約20秒 |
| 最大PCB容量 | 20pcs または指定 |
| 最大負荷 | 2kg/PCB |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 操作側 | 前側 |
| インデックスピッチ | 20mmのピッチまたは指定 |
| 電源 | AC100-230V,1ph,最大300VA |
| 空気圧 | 4-6Bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| シグナル | SMEMA |
仕様
| モデル | HS-GH350 | HS-GH460 |
| 効率的なPCBサイズ | 50*50~450*350mm | 50*50~530*460mm |
| 機械の寸法 | 500*910*1600mm | 600*1020*1600mm |
| 体重 | 150kg | 200kg |
特徴
1フレンドリーなソフトタッチ LED膜制御パネルを使用します.
2FIFO,LIFO,そしてパス操作モード
3標準的なスローホルム信号は,上流のリフローオーブンのボードを保護するために.
4制御モード:PLC+ボタンの制御またはタッチスクリーン制御.
5閉じられた設計は,安全操作を保証します.
6特殊硬度処理アルミを使用したコンベヤーレール,長時間使用と強力なPCB保持能力.
7円滑で精密な幅調整 (リードスクリュー)
83色LEDディスプレイと音響アラーム 動作状態
9機械の足跡は小さい
10SMEMA対応です
機械による描画
![]()
適用する
この垂直PCBバッファは,LIFOおよびバイパス機能として機能するように設計されており,SMTマシンの間に配置され,バッファリングによって作業効率を改善することができます.
パッケージについて
![]()
![]()
![]()