|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-ST400 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
幅調整 パナソニック PLC CE リストされたPCBスタッカーマシン
適用する
この機械は,レーザーマーク後のSMT生産ラインから裸のPCBを卸し/収集するために使用されます.
特徴
1パナソニック PLC プログラム制御
2シンプルな LED ボタン コントロール
3信号の接続を停止する
4手動PCB厚さ調整
5手動PCB幅調整
6,LEDディスプレイの照明状態
7アルミニウム構造で 重厚な底を設計して 移動を防ぎます
8通過モードが提供されています.
9製品ラインを変えるのに 10秒しかかかりませんでした
10停止なく 読み込み
11ESDトランスポートベルト
12自動プログラムされた機械のエラー表示,異なるエラーには異なるコードがあります.各コードには,機械のドアの後ろに貼る関連する保守指示があります.
仕様
| 機能 |
上流マシンからSMTラインに裸のPCBを収集するために使用されます |
| 輸送高度 | 910±30mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| オペレーション | フロント操作 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| PCBの厚さ | 0.6~4.0mm |
| PCB コンポーネントの高さ | ±35mm |
| PCBの供給時間 | 10秒か 指定する |
| 板の重量 | ≤3kg |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| パワー | 0.05kW |
| 空気圧 | 0.6Mpa |
| 空気消費量 | <20L/分 |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-ST400 | HS-ST530 |
| 効率的なPCB長さ | 50~400mm | 50~530mm |
| 輸送PCBの幅 | 50~400mm | 50~500mm |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm | ミニ 1.0mm |
| 機械の寸法 | 650*670*1200mm | 800*880*1200mm |
| 体重 | 170kg | 190kg |
![]()
![]()