|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CC300 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | HS-CC300 |
| 伝送高さ | 920±20mm |
| コンベア幅 | 50-450mm(カスタマイズ可能) |
| 部品高さ | 最大100mm |
| PCB基板エッジサイズ | ≥5mm |
| 搬送速度 | 0-12000mm/分 |
| 3軸駆動速度 | 800mm/秒 |
| 繰り返し精度 | ±0.02mm |
| 保存プログラム | 最大1000 |
| 電源 | AC220/110V |
| 空気圧 | 4 kgf/cm² |
| グルータンク | 10L(手動撹拌付き) |
| 制御システム | 産業用PC + モーションコントロールカード |
| スプレー幅 | 3-20mm |
| 総電力 | 2.6kW |
| 機械重量 | 600kg |
| 機械寸法 | 1060×1200×1700mm |