| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | YS-802E |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
漏れ検知速度制御 ボタン制御 コンパクト SMD コンポーネントカウンター
特徴
1スタッドレスタイヤの機械体
2漏れ検出機能,欠落した部品を追跡すると,カウンターは停止し,あなたを思い出させます.
3ポジティブとネガティブは数えられるし 機能は本当にプリセットです
4プリセットされた部品の量は,SMTベルト型の部品の設計に使用できます.
5簡単に管理するためにスキャン銃とバーコードプリンタを装備することができます.
6計数速度を調整し 効率を向上させ 異なるサイズテープに対応できます
7. カウンタはLCDスクリーンを使用. サイズが小さい,軽量,運ぶのに便利
8. 特許の反射器,人間化された操作プラットフォームを使用します.
9工場の部品を完全に制御し 間違いを避ける
10. 工場内のSMT部品の数を完全に制御し,在庫と資本の蓄積を避ける. サイズが小さく,軽量で,運搬が簡単です.
仕様
| モデル | YS-E802 |
| 電源 | AC110V,AC220V,50/60Hz |
| ワット | 30W |
| 計算する時間 | 19秒から2分 |
| 数える範囲 | -59999~59999 |
| ピッチサイズ | 2,4,8,9,10,12,16,2432mm |
| テープの幅 | 8,12,16,24,32,44,56,7288m |
| プラスチックのリールサイズ | 7-13インチ |
| 適用する | すべての部品に適しています |
| 製品サイズ | 450*270*180mm |
| パッケージのサイズ | 460*280*190mm |
| 総重量 | 10kg |
![]()
![]()
![]()