| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-680 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
空気圧で動いた 304ステンレススチール SMT スキージークリーニングマシン
記述
この機械は圧縮空気で動いており 新しく高性能で全気圧洗浄装置です
手動でクリーニング室にスキージー/PCBボードを入れて,クリーニングと乾燥時間を調整し,スタートスイッチを押すと,スキージー/PCBボードは自動的に清潔で乾燥します.設定された時間に達すると自動的に実行を停止します.
次の作業流程を実現するために,ドア開口時間が自動的にリセットされます.操作者が操作を清掃し,生産効率を大幅に向上させるのに便利です.洗浄に使われる液体は機械でリサイクルできる液体の消費とコストを大幅に削減し,作業時間が大幅に短縮され,操作者は液体と接触する必要なく,人体に害を与えない.このマシンで使用される電源は圧縮空気です電気の供給を必要としないため,安全性能が100%に達します.
液体の使用は不要で 制御部品はすべて輸入品牌を使用し 機械が安定して 寿命が長くなっています
特徴
1圧縮空気をエネルギーとして完全に使用し,電気がなく,火災のリスクはありません
2閉鎖式清掃:ガスや液体の漏れはなく,作業環境を改善します.
3高精度3段階フィルタリングシステム: 効率的に洗浄剤リサイクル寿命を延長
4洗濯機,PCB,PCBAなどに専念しています
5生産効率を向上させ,消費品を節約する
6設備は精密フィルタリングシステムを採用
7清潔性を確保するための清掃と空気乾燥プロセス
8操作パネルの水力計によって液体圧が表示される
9独立した空気排気装置の設計により,液体消費量は低くなります.圧縮空気がエネルギー源として使用されます.電気はありません.火災のリスクはありません.
10耐久性があり 酸性で アルカリ性があります
11操作しやすく,乾燥しきれい
仕様
| モデル | HS-680 |
| 製品名 | スキージー掃除機 |
| スキージー清掃 qty | 10~20個毎回 |
| 機械用材料 | 耐火・防爆ステンレス鋼 |
| パワー | パネム |
| 適用する | フィルム印刷後のスプリージ清掃用 |
| 掃除バスケットのサイズ | 560*600*600mm |
| 清掃溶媒容量 | 50L (最大) |
| 最適な清掃液の容量使用 | 40L |
| 清掃方法 |
ローータリー・ダブル・サイド・プレッシャー・インジェクション・ハイプレッシャー・エア |
| 清掃時間 | 1〜15調整可能 |
| 乾燥時間 | 1~15分 (調整可能) |
| 外部の空気供給 | 0.45Mpa~30MPa |
| 掃除用スプレーの最大サイズ | 600mm |
| 空中飛行機のサイズ | φ120*240m |
| フィルターシステム | 3レベルフィルター ((10um,5um,1um) |
| 体重 | 260kg |
| 機械の寸法 | 1000MM(L) *1000MM(W) *1760MM(H) |