| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-460BF |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
FIFO LIFO SMEMA通信インターフェイス付きPCBバッファ処理機
この機械は,ステージと修理でAOI,SPI,NGとOKPCBのSMT生産ラインの後ろのために
仕様
| モデル | HS-460BF |
| PCB サイズ | 50*50~500*460 |
| 電源 | AC100-230V |
| 空気圧 | 4-6bar 最大10L/min |
| トランスミッションの高さ | 920±20mm |
| 輸送方向 | 左から右へ 右から左へ |
| ステップピッチオプション | 1-4 ((25mm ステップピッチ) |
| 備蓄能力 | 20個 |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| 機械の寸法 | 600*1200*1700mm |
| 体重 | 190kg |
特徴
1PLC制御システム
2,タッチスクリーン制御パネル,操作が簡単
312 pcs または顧客の要求に応じて
4元の機器の信号に従って自動的にNG/OKPCBを格納することができます.
5制御のために,PCBの順序を入力し,外に出る
6, FIFO (最初に入って最初に出る), LIFO (最後に入って最初に出る) と機能を通過する
7標準的なSMEMA