|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-S331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月200個 |
300mm/s スピードマックス シングル プラットフォーム テク ペンダント ロボット 溶接機
紹介
この自動溶接機は3軸操作で,回転なしの単一の溶接頭電子機器製造業界では 盲点溶接が可能です 流回溶接や波溶接ではできません混合回路板,熱感受性のある部品,およびSMTバックエンドプロセスの敏感なデバイスに特に適しています.また,PCB溶接線,充電器プラグ,溶接,コネクタプラグDCターミナル,LEDストライプライトの溶接など
特徴
1溶接温度を自由に設定することができます.
(各溶接接器の温度が異なる場合は設定できます.)
2溶接鉄ユニットは多方向に調整でき,PCBと部品を損傷から守ることができます.
3数値制御温度 (静的エアコン+−1°C)
4手持ちのLCD教用ペンダントで プログラミングはシンプルで 学習が簡単です
5溶接過程では,溶接先は熱回復が迅速で寿命が長い.
仕様
| モデル | HS-S331 |
| 電圧 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300*300*100mm |
| X/Y/Z 移動速度 | 最大300mm/s |
| 駆動システム | ステップモーター,タイマーベルト |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| プログラミング | 教えるペンダント |
| 制御システム | PLC |
| 文書のサポート | CAD |
| 体重 | 48kg |
| 機械の寸法 |
500*560*820mm |
![]()
![]()