| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-C510F |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
自動CCDマークポイント位置とバーコード読み取りレーザーマークマシン
仕様
| モデル | HS-C510F |
| 作業方法 | レーザーヘッドが動いている |
| リーザーブランド | SYNRAD CO2 (アメリカブランド) |
| 施設の位置 | CCD+マーク位置付け |
| インライン読み込み | カメラのインライン読み取り |
| PCBの厚さ | 0.5~5.0mm |
| PCBの寸法 | 50*50~510*460mm |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | L-R/R-L |
| 幅調整 | オートマティック |
| XY制御システム | PC+ボードカード+サーボモーター |
| XY制御の精度 | ±0.02mm |
| 誤った物質認識 | ネガティブ・ボード/リバース/誤った認識 |
| 悪いマーク認識 |
自動認識の悪いマーク 悪いマークをつけない |
| アンチ再コード | サポート |
| 制御システム | Win7+自社開発システム |
| 電源 | 単相AC 220V 16A 50/60Hz |
| 空気圧 | ≥0.5Mpa |
| サイズ | W1000*L1600*H1700 (ミリメートル) |
| システム輸入 | MES IMS SFIS,など |
| サイズ | W1000*L1600*H1700 (ミリメートル) |
| 体重 | 体重は700kg |
特徴
パッケージについて
![]()
![]()
![]()
会社プロフィール
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (HSTECH) は,プロフェッショナルなSMTボードハンドリング機器 (Loader,Unloader,Buffer,Conveyor,etc) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業です当社は主に,sMT/THT生産ラインのボードハンドリング機器の研究開発,生産および販売に従事しています.高技術に依存し,高効率で信頼性の高いボードハンドリングを顧客に提供するために最善を尽くします経験豊富なエンジニアチームは 常にスマートファクトリーの 開発方向を把握し 市場の需要に応じて製品と技術を更新しています自動化とコスト効率の良い製品を作るための追求顧客のニーズに応じて OEMも行います