| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310L |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、D/P |
| 供給能力: | 月200セット |
| 製品名 | PCB分離機 |
|---|---|
| モデル | HS-310L |
| 分割高さ | 最大39mm |
| 下降高さ | 最大19mm |
| 空気供給 | 5Kgf/cm |
| 出力 | 12.5トン(総重量) |
| 効率的な切断長 | 1-360mm |
| 直線刃サイズ | 360×43.5×6mm |
| PCB厚さ(V溝あり) | 0.1mm~2.0mm |
| PCB厚さ(V溝なし) | 0.1mm~1.0mm |
| 刃材 | 輸入高品質ハイスピード鋼工具 |
| 分離速度 | 1-300mm/s |
| Vカット厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200-400(L/min) |
| 機械サイズ | 700×325×400mm |
| 重量 | 130kg |
| 対応基板 | 全てのVカット基板 |