|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-S331R/HS-DS331R |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月200個 |
| モデル | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| 電圧 | AC110V/220V 50/60Hz |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300*300*100mm |
| R 軸 | 360度 |
| X/Y/Z 移動速度 | 最大300mm/s |
| 駆動システム | ステップモーター,タイマーベルト |
| 線形ガイド | 台湾ブランド 高精度ガイド |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| プログラミング | 教えるペンダント |
| 制御システム | コントロールボード |
| プログラム 保存 | 処理データ"千セット,最大3Mのストレージスペースまで1つのファイル (5,000の処理ポイント) |
| ファイル格納スペース | 手持ちボックス 256M,オフラインカード 32M,単一の処理ファイル 最大 3M ストレージ (100,000 処理ポイント) |
| 文書サポート | CAD,CORELDRAW |
| 鉄缶清掃 | 空気浄化/空気 |
| 外部インターフェース | USB+RS232 |
| 溶接方法 | ポイント・ドラッグ溶接 |
| 体重 | 48kg |
| 機械の寸法 | 520*585*800mm |