| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | YS-802E |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | YS-802E |
|---|---|
| 電源 | AC110V、AC220V、50/60Hz |
| 消費電力 | 30W |
| 計数時間 | 19秒~2分 |
| 計数範囲 | -59999~59999 |
| ピッチサイズ | 2,4,8,9,10,12,16,24,32mm |
| テープ幅 | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 mm |
| プラスチックリールサイズ | 7~13インチ |
| 用途 | すべての部品に適しています |
| 製品サイズ | 450*270*180mm |
| 梱包サイズ | 460*280*190mm |
| 総重量 | 10kg |