| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | DS-3000 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
| 製品名 | オフラインX線SMDカウンター |
| モデル | DS-3000 |
| X線チューブタイプ | 閉ざされたタイプ,マイクロ焦点 |
| 管の電圧 | 80kV |
| 管の電流 | 700μA |
| 焦点の大きさ | 30μm |
| 平面テーブル試験探査機 | HDデジタルテーブル |
| 効果的領域 | 430×430mm |
| ピクセルサイズ | 140μm |
| 決議 | 3072×3072 |
| テープリール 最大サイズ | 17インチ (約430mm) |
| 最大高さ | 85mm |
| ミ 構成要素 | 01005 |
| 速度を数える | 10秒毎回 |
| 精度 を 計算 する | >99.95% |
| 機械のサイズ | 1067×1335×1968mm |
| 体重 | 950KG |
| 電源 | AC110V/220V 50/60Hz |
| マックス パワー | 800W |
| 産業用PC | I7-6700 CPU 8G RAM 240GB SSD |
| モニター | 24インチHDMIディスプレイ |