| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-GXB-L15 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
| PCB 貯蔵容量 | 倉庫の高さ200mm 最大重量50kg未満 |
|---|---|
| 板の積載時間 | 約10秒 |
| 板の積載方法 | バキューム吸入ノズル |
| 電源 | AC220V 単相 |
| 電動ロード機 | 最大300VA |
| 空気圧 | 5〜6バー |
| 空気の流れ | 最大30L/分 |
| 吸気ノジルの量 | 8個 |
| 吸気ノズルの動き | 柔軟な位置付け |
| バキューム ソース | バキュム発電機 |
| 輸送高度 | 910±20mm (カスタマイズ可能) |
| 輸送方向 | 左 右 右 左 |
| 制御モード | ボタンまたはタッチスクリーン (オプション) |
| LEDPCBの寸法 (L×W) | (80x80) ↓1500x300) mm |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 1700×950×1250mm |
| 体重 | 約150kg |