| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-UV3W |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月100セット |
主にハードウェア、通信、電子機器、自動車部品、プラスチック、手工芸品など、多くの業界で使用されています。
| モデル | HS-UV3W |
|---|---|
| 出力 | 3W |
| レーザータイプ | 3W UVレーザーユニット |
| マーキングエリア | 150*150mm(オプション) |
| レーザーポイント径 | <0.01mm |
| レーザー出力 | 0~100%調整可能 |
| 動作周波数範囲 | 5~100KHz |
| 電力安定性 | <±1%rms |
| レーザー波長 | 355nm |
| マーキングタイプ | 静的マーキング/動的マーキング |
| マーキング速度 | ≤7000m/s |
| 最小文字 | 0.15mm |
| 繰り返し精度 | ±0.003mm |
| レーザーユニット | 中国ブランド/海外ブランド(オプション) |
| 冷却タイプ | 空冷 |
| 電源 | AC220V、60Hz、15A |
| ソフトウェア | プロフェッショナルSW |
| レーザー寿命 | 20000時間 |
| 機械サイズ | 900mm*680mm*1500 |
| 機械重量 | 120kg |
![]()
![]()