|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-250DULD |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500個 |
| モデル | HS-250DULD |
|---|---|
| PCB サイズ | (50×50) ~ ((350×250) mm |
| マガジン サイズ | 355×320×565mm |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 雑誌 は 時間 の 代わり | 30秒 |
| 電源 | AC100-230V,単相,最大300A |
| 空気供給 | 4〜6バー 最大10L/分 |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | LからR,またはRからL (オプション) |
| PCB 厚さ | 最低0.4mm |
| 雑誌 量 | トップ 1pc,ダウン 1pc,またはカスタマイズ |
| ステップピッチオプション | 1-4 (10mmのピッチ) |
| 機械の寸法 | 1460×1500×1200mm |
| 体重 | 約210kg |